You are viewing a single comment's thread from:
RE: লাউ দিয়ে ভুনা খিচুড়ি
সেটাই তো ভাবছি আপু লাউ কিনলাম ৩০ টাকা দিয়ে আর রেসিপি হয়ে গেল আমার চারটা। কি হিসাবি মানুষ আমি ভাবা যায়।😜যাই হোক আপু ধন্যবাদ সুন্দর একটি মন্তব্যের জন্য।
সেটাই তো ভাবছি আপু লাউ কিনলাম ৩০ টাকা দিয়ে আর রেসিপি হয়ে গেল আমার চারটা। কি হিসাবি মানুষ আমি ভাবা যায়।😜যাই হোক আপু ধন্যবাদ সুন্দর একটি মন্তব্যের জন্য।